PAIRE DE CANDELABRES, ITALIE DE STYLE LOUIS X... Lot n° 161
Résultat :
Estimation :
En argent 971 AL 800/000, à cinq bras de lumière.
Poinçons sur la base et en-dessous, bonne condition.
Poids brut total : 3.837 gr environ. Dimensions : h. 41,5 cm