Lot n° 151

FEDERICO CERVELLI (1625-c.1700), attribué

Résultat :
Estimation :

L'Annonciation Important retable d'autel à huile sur sa toile d'origine et aux angles supérieurs à écoinçons. Petits trous. Provenance : Collection privée Dimensions : 192 x 118 cm