FEDERICO CERVELLI (1625-c.1700), attribué Lot n° 151
Résultat :
Estimation :
L'Annonciation
Important retable d'autel à huile sur sa toile d'origine et aux angles supérieurs à écoinçons.
Petits trous.
Provenance : Collection privée
Dimensions : 192 x 118 cm