ECOLE LOMBARDE, ENTOURAGE DE LEONARDO DA VINC... Lot n° 124
Résultat :
Estimation :
La flagellation du Christ
Huile sur panneau renforcé.
Travail de l'Ecole Lombarde fin 15ème début 16ème siècle
Provenance : Collection privée, Monte-Carlo
Dimensions : 40 x 59,5 cm