Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

La flagellation du Christ Huile sur panneau renforcé. Travail de l'Ecole Lombarde fin 15ème début 16ème siècle Provenance : Collection privée, Monte-Carlo Dimensions : 40 x 59,5 cm