Lot n° 49

BULGARI

Résultat :
Estimation :

Collier En or gris 18k (750), stylisé de neuf motifs ovales, alternés de quatre diamants en sertis clos, retenant un onyx, deux diamants taille brillant et une topaze ovale bleue cabochon dans un entourage de diamants. Poids brut : 20 gr - Longueur maxi : 22 cm - Longueur du motif : 5,5 cm