Lot n° 47

PENDENTIF ET PAIRE DE CLIPS D’OREILLES

Résultat :
Estimation :

En or gris 18k (750), le collier serti d’une aigue-marine rectangulaire stylisée d’une volute pavée de diamants taille brillant. Les clips d’oreilles au décor assorti, chaîne maille vénitienne. Poids brut : 13,5 gr - Longueur chaîne : 21 cm