En or gris 18k (750), le collier serti d’une aigue-marine rectangulaire stylisée d’une volute pavée de diamants taille brillant. Les clips d’oreilles au décor assorti, chaîne maille vénitienne.
Poids brut : 13,5 gr - Longueur chaîne : 21 cm