En or jaune et gris 18k, formée d’un triple anneau et sertie de saphirs multicolores de différentes tailles, dont 4 pavés de diamant, rehaussé au centre d’un diamant taille brillant.
Poids des saphirs : 19 carats environ - Diamant Total : 0.80 carat environ.
Poids brut : 25,7 gr - Diamètre : 3,5 cm - Tour de doigt : 54