Modèle Sitard, Référence CRHP600096, n° 680416
Montre bracelet dame en or jaune 18k (750) , boîtier rectangulaire, fond pavé de diamants, mise à l'heure au dos, fermeture à vis, signé Cartier Paris, mouvement à quartz. Le bracelet flexible entièrement pavés de diamants taille brillant.
Poids brut : 108,20 gr - Tour de poignet : 18 cm environ