Petite montre bracelet dame
En or gris 18k (750), boîtier rond épaulé de chaque côté par trois diamants taille brillant, cadran blanc signé, index bâtons appliqués, poussoir siglé, bracelet intégré en or gris, mouvement à quartz. Diamètre : 15 mm environ. Poids brut : 33,3 g