Nils THORSSON pour Royal Copenhagen -
Vase à col resserré modèle Baca 714/3223 à motif d'oiseaux abstraits en céramique émaillée jaune et noire danois au milieu du siècle en céramique, poterie
H: 22 cm - L: 15 cm