Lot n° 41

Estimation :

Nils THORSSON pour Royal Copenhagen - Vase à col resserré modèle Baca 714/3223 à motif d'oiseaux abstraits en céramique émaillée jaune et noire danois au milieu du siècle en céramique, poterie H: 22 cm - L: 15 cm