École LOMBARDE du XVIIe siècle
Figure de femme... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Figure de femme au fichu vert
Toile
58 x 47,5 cm
Monogrammé en haut à gauche ‘V.C’
8 000 - 12 000 €
CANVAS; 22.8 X 2.7 IN.