Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

École ESPAGNOLE vers 1550 Le massacre des Innocents Panneau parqueté 120 x 92,5 cm Manques et restaurations 12 000 - 15 000 € PANEL; 45.6 X 35.4 IN.

A lire aussi