Lot en argent comprenant : - un passe-thé en argent à décor de peignées, Minerve, MO : GC, choc - un passe-thé en argent à décor de fleurettes et feuillages, Minerve - une cuillère à thé en argent, modèle uniplat, chiffrée GIW, poinçons anglais Poids total : 64 g Nous joignons un passe thé en métal argenté