Réunion de trois couverts de table en argent composé de : - un couvert, modèle à filet, Paris, deuxième moitié du XVIIIe siècle, orfèvres différents - un couvert, modèle uniplat, Bretagne, XVIIIe siècle, MO : LAP sous couronne - un couvert, modèle uniplat, 2e coq, MO : H sous une balance Poids : 406 g Expert: Bernard Leseuil