Miroir à parcloses en bois et stuc sculpté redoré, les montants à décor de pampres, le fronton à motif cordiforme foncé d'un vase de fruits
Provence, XVIIIe siècle
H. 115 cm L. 59 cm
Glace moderne, fond postérieur, petits accidents et manques
Expert : Bernard Leseuil