Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Miroir rectangulaire en bois doré sculpté de petits fleurons dans des écus sur fond de treillage, muni d'un fronton ajouré d'une corbeille de fleurs sur fond de miroir surmonté d'un profil antique dans des palmes et accosté de deux motifs d'oiseaux Epoque Régence H. totale 128 cm L. 65,5 cm Importantes reprises au miroir, manque Expert: Bernard Leseuil