Réunion de quatre paires de mouchettes en bronze... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Réunion de quatre paires de mouchettes en bronze doré et fer et d'un porte mouchette en bronze doré, les branches ajourées à décor de rinceaux, volutes et formes géométriques, le porte mouchette repose sur trois pieds et se termine par une coquille XVIIIe siècle - XIXe siècle Porte mouchette L. 24,5 cm Mouchettes L. 17,5 cm