Lot n° 9

Estimation :

Réunion de quatre paires de mouchettes en fer et laiton doré et quatre portes mouchettes en métal doré et bois laqué XVIIIe siècle - XIXe siècle Plateau : L. entre 20 cm et 24 cm Mouchettes : L. entre 17 cm et 20 cm Manque un repose pied (8 pièces en tout)