Réunion de six paires de mouchettes en fer composé... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Réunion de six paires de mouchettes en fer composé de : - trois mouchettes à branches à volutes, stries et fleurette - trois mouchettes unies, dont une signée Poyet Frères XVIIIe siècle - XIXe siècle L. entre 13,5 cm et 17 cm