ENSEIGNE LUMINEUSE «GAS STATION GULF»
États-Unis... Lot 29
Résultat :
Estimation :
États-Unis d'Amérique, vers 1970
Panneau thermoformé en plastique peint aux couleurs du pétrolier américain Gulf
Socle en bois
Système d'éclairage par tubes néons
Fonctionne en 220V
Diam. 200 cm
Petits manques et accident