Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

ENSEIGNE LUMINEUSE «GAS STATION GULF» États-Unis d'Amérique, vers 1970 Panneau thermoformé en plastique peint aux couleurs du pétrolier américain Gulf Socle en bois Système d'éclairage par tubes néons Fonctionne en 220V Diam. 200 cm Petits manques et accident