Lot n° 46

Estimation :

Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant un camée coquille représentant une femme drapée, entouré de perles fines. Vers 1900.(très léger fêle) Poids brut: 5.60 g. Dim: 5 x 2.5 cm.