Broche barrette en or 750 millièmes, ornée d'une... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 millièmes, ornée d'une petite perle probablement fine épaulée de calibrés de rubis en serti rail. Vers 1910/20. (rayures)
Poids brut: 4.60 g. Long: 6.6 cm.