Bague en or 750 millièmes, ornée d'une miniature... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une miniature sur émail de Limoges, dans un entourage perlé ajouré. Miniature signée L. Clément Limoges.
Poids brut: 2.70 g. TDD: 64.