Bracelet articulé en argent 800 millièmes, composé... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en argent 800 millièmes, composé de maillons à décor croisé alternés de liens rehaussés de marcassites. Fermoir mousqueton.
Poids brut: 24 g. Long: 18.5 cm.