Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons ovales filigranés, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français du début du XX° siècle. (très légers chocs)
Poids: 3.60 g. Long: 17.5 cm.