Broche barrette 2 ors 750 millièmes centrée d'une... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Broche barrette 2 ors 750 millièmes centrée d'une pierre rouge suiffée en serti clos perlé. Travail français vers 1930.
Poids brut: 4.10 g. Long: 5.9 cm.