Lot n° 10

Estimation :

Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée de 2 demi-perles en serti étoilé, épaulées de motifs feuillagés et de godrons. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 5 g. TDD: 54.