L'éventail à tous vents du XVIe au XXe siècle
Le... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Le Louvre des Antiquaires, 1989
Ouvrage illustré établissant un historique de l'éventail du 16e au 20e siècle. Suivi d'un catalogue des œuvres exposées.
(Accidents à la reliure)