Ein Hauch von Luxus
Fächer und Fächerentwürfe... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ein Hauch von Luxus
Fächer und Fächerentwürfe aus vier Jahrhunderten
Herausgegeben vom Kulturring Lippstadt e.V. 1987
Ouvrage illustré en allemand sur l'histoire du luxe à travers les éventails durant quatre siècles.
(petits accidents à la reliure)