POÉSIES
Recueil de quelques pièces de poésie... Lot 87
Résultat :
Estimation :
POÉSIES
Recueil de quelques pièces de poésie et de prose tirées des quatre volumes des Oeuvres meslées de Mr. de F. d. S. R., exempt des Gardes de Son Altesse Sérénissime Mr. le Prince de Condé. S.l., s.d., (vers 1760), in-4, [243] ff. n. ch, cartonnage de papier rose (reliure de l'époque). Reliure abîmée.
Très belle calligraphie.