Lot n° 85
Résultat : Non Communiqué

MANUSCRIT
Recueil de chansons. In-4 carré, [109] pp., maroquin vert, (reliure du XVIIIe). Bel exemplaire.
Exemplaire de Caroline de Farémont, ou Defarémont, avec son nom frappé au centre du plat supérieur.