LANCI (Michelangelo)
Le Simboliche vie dell'antico... Lot 81
Résultat :
Estimation :
LANCI (Michelangelo)
Le Simboliche vie dell'antico e del nuovo Testamento, articolo scritturale tolto dal secondo volume dell' opera manoscritta. [Rome], (1848), in-4 carré, [12] ff. n. ch., demi-veau (reliure de l'époque). Dos frotté.