Lot n° 76
Bidding closed
Result : Not available

GUICHARD
L'Histoire de la ville de Sens, divisée en six parties. (1727), fort vol. petit in-4, IX-238-497 pp., vélin vert, dos lisse (reliure de l'époque). Charnières fendues ou fendillées.
Cette histoire de Sens ne fut jamais imprimée.
Auction's title
Auction's date
Auction location