Lot n° 76

Résultat :
Estimation :

GUICHARD L'Histoire de la ville de Sens, divisée en six parties. (1727), fort vol. petit in-4, IX-238-497 pp., vélin vert, dos lisse (reliure de l'époque). Charnières fendues ou fendillées. Cette histoire de Sens ne fut jamais imprimée.