Lot n° 67

Résultat :
Estimation :

CHAALONS D'ARGÉ Madame la marquise d'Aligre. Sa vie, ses fondations, sa mort. [Paris], 1845, petit in-4, 43 pp., basane blonde (reliure de l’époque). Défauts à la reliure.