Lot n° 67
Bidding closed
Result : Not available
CHAALONS D'ARGÉ
Madame la marquise d'Aligre. Sa vie, ses fondations, sa mort. [Paris], 1845, petit in-4, 43 pp., basane blonde (reliure de l’époque). Défauts à la reliure.
Auction's title
Auction's date
Auction location