BOULAINVILLIERS (Henri de)
Abrégé d'histoire... Lot 65
Résultat :
Estimation :
BOULAINVILLIERS (Henri de)
Abrégé d'histoire ancienne jusqu'à l'exode des Israëlites, par le comte de Boulainvilliers. Tome Ier. (vers 1750), in-4, 781-[3] pp.,, demi-basane (reliure de l'époque). Reliure abîmée.