Lot n° 65
Bidding closed
Result : Not available
BOULAINVILLIERS (Henri de)
Abrégé d'histoire ancienne jusqu'à l'exode des Israëlites, par le comte de Boulainvilliers. Tome Ier. (vers 1750), in-4, 781-[3] pp.,, demi-basane (reliure de l'époque). Reliure abîmée.
Auction's title
Auction's date
Auction location