Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

THÉATRE Comédie historique de l'abbé de l'Epée, écrit d'après l'original par Jean-H. Wouters. S.l., 1815, in-12, 141 pp. cartonnage (reliure de l'époque). Dos un peu frotté. Très joli titre peint à la gouache.