Lot n° 64
Bidding closed
Result : Not available

THÉATRE
Comédie historique de l'abbé de l'Epée, écrit d'après l'original par Jean-H. Wouters. S.l., 1815, in-12, 141 pp. cartonnage (reliure de l'époque). Dos un peu frotté.
Très joli titre peint à la gouache.
Auction's title
Auction's date
Auction location