Lot n° 47
Bidding closed
Result : Not available

DEVOTION
Motifs pour marcher en la présence de Dieu depuis l'Avent jusqu'à la purification. (v. 1700), in-4, [188] ff. n. ch., maroquin noir, tranches dorées (reliure de l'époque).
Ensemble de petits traités de dévotion pratique.
Bel exemplaire malgré quelques petits défauts de reliure.
Auction's title
Auction's date
Auction location