BUREAU PLAT à colonnes, en placage d'acajou, à... Lot 144
Résultat :
Estimation :
BUREAU PLAT à colonnes, en placage d'acajou, à caissons, ouvrant à cinq tiroirs. Entretoise en "X", ornementation de bronzes dorés ciselés, tirettes latérales (77 x 132 x 72 cm) Style Empire, XXè siècle