TABLE VOLANTE de forme mouvementée, formant travailleuse... Lot 135
Résultat :
Estimation :
TABLE VOLANTE de forme mouvementée, formant travailleuse en marqueterie de bois de rose, palissandre et bois teintés, à décor de chutes de fleurs dans des réserves. Riche ornementation de bronzes dorés (81 x 45 x 37 cm) Epoque Napoléon III