VASE de forme pansue, sur une petite bâte, à ouverture... Lot 132
Résultat :
Estimation :
VASE de forme pansue, sur une petite bâte, à ouverture carrée, en grès flammé brun et tabac, légèrement irisé, dans une monture en étain patiné à décor floral stylisé (18 cm) ANONYME, époque ART NOUVEAU