LIMOGES ASSIETTE en porcelaine blanche et dorée... Lot 117
Résultat :
Estimation :
LIMOGES ASSIETTE en porcelaine blanche et dorée à décor d'une femme nue aux longs cheveux. (parfait état) Signée au dos GOHIA, Torino, datée 1923, n° 298