Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

CHINE Ensemble de TROIS ASSIETTES CREUSES en porcelaine, à décor polychrome de branchages avec oiseaux et paillons (parfait état) XVIIIè siècle, époque KIEN-LONG (1736-1796), famille verte