(Ecole belge) "Ecce Homo" Bronze de patine médaille signé sur la base portant l'inscription "ATELIER 59 RUE DE L'ABBAYE" et "B. VERBEYST FONDEUR. BRUXELLES". (Haut. 56,5 cm)