Lot de deux montres de poche :
Montre de poche... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en argent (925 millièmes), la lunette émaillée bleu, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et aiguilles ouvragées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 27 mm Poids brut : 17,5 g
Montre de poche en métal, cadran argenté à index stylisés et aiguilles pommes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 39 mm
Etat : Dans l'état