Lot n° 284
Bidding closed
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré et patiné, le fût à pans coupés à pieds griffus et trois têtes d'hommes barbus.
Début XIXe siècle.
H. 29,5 cm
Quelques usures à l'or, sur le pied.
Auction's title
Auction's date
Auction location