Lot n° 276
Bidding closed
CRUCIFIX en bronze doré et placage d'écaille rouge sur âme de bois. Sous le Christ, Notre-Dame des sept Douleurs. Anneau de suspension.
XVIIe siècle.
H. 22,5 cm - l. 9,5 cm
Petit manque.
Auction's title
Auction's date
Auction location