Lot n° 259

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle

Bidding closed
Jeune femme à l'antique tenant un rameau d'olivier.
Miniature ronde traitée en grisaille.
Cadre en bronze doré à anneau de bélière.
Diamètre 6,8 cm (vue)
Fentes.
Auction's title
Auction's date
Auction location