Lot n° 259

École Française du XIXe siècle

Estimation :

Jeune femme à l'antique tenant un rameau d'olivier. Miniature ronde traitée en grisaille. Cadre en bronze doré à anneau de bélière. Diamètre 6,8 cm (vue) Fentes.