Lot n° 253

Estimation :

La reine Marie-Antoinette coiffée d'une toque à plume d'autruche. Miniature ronde sur ivoire. Cadre chevalet en bronze doré, à anneau de bélière. Diamètre 7,3 cm (vue) Petit manque sur le bord droit.