Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant:
- un coquetier chiffré «Nicole»
- trois boîtes dont une émaillée bleu
Poids brut: 220 g
On y joint deux petites boîtes rondes en métal argenté.
(Accident pour une boite et usures)