Lot n° 241

Estimation :

Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: - un coquetier chiffré «Nicole» - trois boîtes dont une émaillée bleu Poids brut: 220 g On y joint deux petites boîtes rondes en métal argenté. (Accident pour une boite et usures)