Lot n° 232

Estimation :

Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant une coupe tripode à décor de côtes torses feuillagées, deux boîtes guillochées, un pot et une cuiller à moutarde. Travail français et étranger Poids: 187 g On y joint une petite boite ronde en métal argenté guilloché HERMES, orfèvre: Ravinet d'Enfert (Chocs)