Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: un couvert de table, quatre cuillers à verre d'eau, sucre et saupoudreuse, une louchette, une pelle à sel, un petit saupoudroir et un service à découper
Poids: 410 g -
Poids brut service à découper: 85 g (Chocs et usures)